понедельник, 20 февраля 2012 г.

Любить - это значит...

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Александр и Татьяна Плотниковы
      
  
Культура, стиль жизни   →   Психология   →   Любить - это значит...
  
Любить - это значит...
 
 
"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ПОХОДЫ ПО КРЫМУ
21-28 апреля 2012 г.
26 мая - 02 июня 2012 г.

Подробно смотрите на сайте http://lubodara.ru/pohod2011.html

 Отзыв Анны, г. Москва:

Нахожусь в полном восторге от похода!

Очень понравилась наша команда, и хотя мы совсем не знали друг друга до встречи, с первых минут знакомства нашли общий язык и подружились. Лично я после похода по-другому посмотрела на свои проблемы, от которых пыталась сбежать в Крым. В горах я поняла, что у меня есть мечта и определённая цель в жизни. Вернувшись, я стала прилагать усилия к достижению цели, но уже другими методами, совсем не так, как раньше. Я как будто "очистилась" от своей прошлой жизни и начала искать радости во всём и во всех. И мне становится легко и, хотя я ещё не достигла цели и моя мечта ещё не сбылась, но мне уже хорошо и я снова могу дарить радость себе и людям. Спасибо организаторам за замечательный отдых и "перевоплощение"!

 

ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

Посмотреть честно на свое одиночество.

 

Каждая женщина мечтает выйти замуж. И не верьте тем, кто говорит Вам противоположное – своё предназначение женщина может выполнить только в семье, и только в ней обрести свое настоящее счастье.

Почему же одни женщины легко создают семейный союз, с первого раза попадая в десятку, и проживая со своим избранником долгую счастливую жизнь? А другие находятся в постоянном поиске, примеряя каждого мужчину себе в мужья, и в очередной раз испытывая разочарование?

Давайте попробуем разобрать причины женского одиночества.

 Причина первая. Неуверенность в себе. Страх быть собой.

 «Ирина кокетничала. Пытаясь заглушить жуткий страх, и изо всех сил удерживая маску весёлой и бесшабашной девушки, которая должна понравиться мужчинам. Она вытянула этот образ из мелодрам, которые так любила смотреть её мама, и теперь во всю старалась произвести впечатление на Руслана, которого заприметила с первых дней его работы на предприятии.

Руслан же не замечал её, и даже тогда, когда она прошла мимо, толкнув его и улыбнувшись своей самой обворожительной, но такой искусственной улыбкой, он только досадливо поморщился.»

 Мы так хотим встретить свою половинку, человека, который бы понимал нас с полуслова, с которым было бы хорошо везде – и в тесной палатке, и на холодной вершине, и при нежном свете свечей и в гостях у подруги. Мы ищем душу, которая будет близка нам и в горе, и в радости.

Но порой не замечаем, что начинаем играть не свою роль, надеваем чужую маску и изо всех сил пытаемся вжиться в образ, который совсем не похож на наше естественное поведение.

Почему мы так поступаем?

Потому что боимся, что наш избранник не сможет полюбить нас такой, как есть. Мы неуверенны в том, что сами по себе представляем интерес для мужчины, что сможем зацепить его внимание и понравиться ему. Мы боимся быть скучными и непривлекательными, мы проявляем несвойственную нам щедрость и хлебосольность, мы печем подгоревшие пирожки, хотя любим покупать готовую пиццу, мы изучаем рейтинги его любимых футболистов и изображаем неподдельный интерес в обсуждении политики государства.

А потом удивляемся, получив рядом совершенно чужого нам человека, с чуждыми интересами. Притвориться можно два-три раза, но носить маску всю жизнь ещё никому не удавалось.

Что делать, если Вы обнаружили в себе стремление сыграть чужую роль?

Рецепт один -  БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Ведь Вашему мужчине нужна именно такая женщина, как Вы. С Вашим характером, с Вашими милыми привычками, даже с Вашими недостатками. Ведь только рядом с Вами он будет чувствовать себя комфортно и приятно.

И пусть другие мужчины огибают Ваш берег, не проявляя к Вам никакого интереса – это говорит только о том, что это корабли не Вашей гавани!

 

Причина вторая. Завышенные требования.

«Людмила очень требовательно относилась всегда к себе. Этому научила её мама – директор школы, которая воспитывала её одна. Девушка считала это качество своим достоинством. Но почему-то оно мешало ей выйти замуж. Каждый избранник казался ей не таким, в каждом она видела массу недостатков, да и они после близкого знакомства с девушкой, предлагали остаться друзьями.

Об этом и речи не могло быть, Люда просто вычеркивала их из своей жизни. И оставалась одна. Время шло, подруги уже давно обзавелись семьями и парочкой ребятишек. Люда устранялась от общения с ними, видя, что интересы подруг совсем не совпадают с её жизненной позицией.

К своему 35-летию она осталась одна – без подруг, без любимого человека. Мама тоже умерла, но она никогда и не была близким человеком для Люды.»

 Мы не совершенны, в нашем мире нет людей без недостатков, поэтому любой поиск идеала всегда будет заканчиваться поражением. Стремясь вписать реального мужчину в рамки своих идеальных представлений о том, каким он должен быть, мы приходим лишь к досаде на очередного поклонника в связи с его несоответствием нашему представлению.

Правила, ограничения, стремление вписать человека в свою картину закрывает наши чувства, лишая нас способности почувствовать родную душу, сделать выбор сердцем и получить свой шанс на счастье, ведь Любовь – это не правила и требования, это чувства, которые нельзя запрограммировать.

И вот уже у Вашей половинки, рядом с которой Вам могло быть хорошо и комфортно, нет никаких шансов провести жизнь рядом с Вами только потому, что его носки не гармонируют с туфлями или он делает две ошибки в одном предложении.

Что делать, если требовательность – основное Ваше качество?

Созидать в себе его противоположность – приятие, искать в мужчине достоинства, и обращать внимание на них, видеть и подчеркивать силу мужскую, а не его слабость, хвалить за успехи, а не ругать за неудачи. И точно так же вести себя по отношению к самой себе.

 Продолжение следует…

 Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

(шаг за шагом к успеху)

Никогда не поздно начать все с нуля! Наша дорога ждет нас всю жизнь, и в любой момент мы можем ее найти, если выберем свою самореализацию!

Как вновь обрести себя? Как найти то дело, которое обогатит Вашу жизнь, которое Вы по праву сможете назвать «мое любимое дело»?

Прежде чем стать на свою дорогу, нужно её найти, вычислить среди множества других.

В этом Вам поможет КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

 Подробнее - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

 ВОЛШЕБНЫЕ КУРСЫ ЛЮБВИ

(заочные)

Путь самопознания – самый интересный и самый трудный, потому что внутри нас цветут не только розы! Но не пройдя этот путь, достичь гармонии с собой и миром просто невозможно! Как можно любить того, кого не знаешь? Как можно познать того, на кого не смотришь? Устремив свою энергию на познание себя, мы можем познать весь мир!

Именно этим мы с Вами и занимаемся на курсах Любви! И если Вам нужно поддержка на этом пути, мы будем рады видеть Вас!

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

Мужчина и женщина. Тепло отношений http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

Для Вас результаты Елены:

  1. Как Вы оцениваете содержание курса. Было ли интересно? Понятно? Что понравилось? Что не понравилось? В чем были трудности?

Курс замечательный, хоть и прохожу  эту часть повторно, думала, что это будет скучно, но совсем все воспринимается по новому, новые выводы и открытия, новые изменения в жизни, пока не знаю, к чему они приведут, но это лучше чем застой.


  1. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке?

      Блок построен очень продуманно, одно вытекает из другого, дополнительная информация помогает и расширяет задания.

  1. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей?

Да старалась каждый день уделить время размышлениям, наблюдениям и заметкам.

  1. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось?

Работа очень нравится. Удивляет быстрый отклик, это же очень не просто найти время для всех. Очень помогает поддержка, то, что не остаешься один со своими выводами, а знаешь, что будет обратная связь.

  1. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

-  в отношении к себе;

Уважение к себе появляется, и находятся силы что-то менять.

-  в отношениях с  другими людьми.

Отношения с близким человеком разорвала, сделала выводы.

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие?

Больше замечаешь интересного, нового, становишься более наблюдательной.

Легче было пережить разрыв отношений.

  1. Готовы ли учиться дальше?

Конечно, мечтаю закончить курс.

  1. Считаете ли Вы, что курс стоит тех денег, которые Вы заплатили? Могли бы Вы с чистой душой порекомендовать его другим читательницам рассылок?

        С удовольствием порекомендую, курс приносит реальные результаты, потому что это не просто информация, а больше практика и работа над собой.

 




 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Любить - это значит...    21 февраля 2012, 00:06
Любить - это значит... пригласить друзей в поход    16 февраля 2012, 00:06
Любить - это значит... поздравить любимых с Днем Влюбленных!    14 февраля 2012, 00:06

Все выпуски рассылки

21 февраля 2012 отмечают:
Международный день родного языка
День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы Беларуси
Марди Гра — «жирный вторник»
День рождения короля Норвегии Харальда V
Международный день блина

Именины: Александр, Андрей, Захар, Макар, Петр, Сергей, Степан, Федор
 
 

Subscribe рекомендует
 
Культура, стиль жизни  →   рассылки   и   группы
  
Новинки Компьютерных Игр
Обзоры последних игровых новинок. Лень покупать и листать игровые журналы? Не интересно толкаться в магазинах с играми? Не хочется ломать глаза, читая описание игры на обложке компакт-диска? Подпишитесь на рассылку!
Подписчиков: 27299
  Обзор последних обновлений сайта BestWall.ru
Обзор последних обновлений. Интересные добавления за неделю.
Подписчиков: 59
  Тантра
Такая разная Тантра :). Вопросы и ответы. Новости сайта.
Подписчиков: 331
 
 
 
Подписан адрес: omsk1297.sonia1991@blogger.com
Код этой рассылки: psychology.genii
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий